Наш контактный телефон
+7 (916) 320-98-43
ежедневно с 10.00 до 22.00

Как мы работали со свадебными стилистами

Летом прошлого года нас пригласили для совместного проекта свадебные стилисты студии "Bride Look": нас попросили подготовить цветочные аксессуары для фотосессий в стиле "Гэтсби" и "Бохо".

Для первой фотосессии мы сделали яркий букет из красных пионовидных роз, пионов и декоративных яблочек. Он отлично сочетался с ярким макияжем и золотым платьем моделей. Садовый "лохматый" букет из гортензии, белоснежных роз сорта "Аваланш", кустовых розочек, лизиантуса и колокольчиков в окружении декоративной зелени составил чудесный ансамбль с нежным веночком из зелени и кустовых роз, венчавшим голову невесты. А небольшой розовый букетик из гвоздик и роз гармонично смотрелся как с игривым, так и со строгим образом невест. И, наконец, самым популярным аксессуаром фотосессии стала белая клетка с цветочной композицией из кустовых роз, гвоздик и лизантуса.

Из роз сортов "Аваланш" и "Мисс Пигги", кустовых роз "Лидия", розового гиперикума и итальянского рускуса мы сплели чудесный пышный венок, который стал чудесным украшением для невесты в стиле "Бохо". "Лохматые" букеты из голубой и зелёной гортензии, лизиантуса и кустовых роз в окружении декоративной зелени дополнили стильный образ невест с необычными головными украшениями. А оформленные зеленью и цветами качели могли бы стать приятным элементом как для свадебной фотосессии, так и для love-story.

Организаторы проекта: Мария Чижова и Ольга Коптеленкова.

Стилисты: Ольга Коптеленкова, Наталия Лукашева, Ксения Семенова.

Фотограф: Юлия Точилина.

Флористика: бюро "Свадебные помощники"

Модели: Юлия Гончарова, Ольга Козлова, Ирина Позднякова, Ольга Никитина, Юлия Матковская, Татьяна Шилова.

яркий красный букет невесты
букет для невесты брюнетки
венок из живых роз
невеста в стиле Гэтсби
букетик невесты из розовых гвоздик
цветы в клетке
цветочная композиция в клетке
венок из цветов для невесты
невеста в стиле 20 годов
садовый букет для невесты
качели из живых цветов