Наш контактный телефон
+7 (916) 320-98-43
ежедневно с 10.00 до 22.00

Свадьба в сапфировых тонах

Не секрет, что каждая подготовленная нами свадьба для нас особенная. Мы помним имена наших клиентов, выбранные темы, удачные находки и недочёты (да, иногда случаются и такие), но самое главное – ощущение от праздника. Про свадьбу Елены и Петра можно сказать – у неё было Сердце.

Темой свадьбы был выбран голубой цвет в сочетании с белым, и мы использовали его как в оформлении зала и церемонии бракосочетания, так и во флористике.

оформление свадьбы в Лав Кафе в Останкино

В цветочных композициях на столы гостей мы использовали прекрасную голубую гортензию, белоснежные розы, салал, писташ, эвкалипт, рускус и воздушную гипсофилу.

композиции на свадьбу из белых роз и голубой гортензии
гостевые композиции на высоких вазах бело-голубые

Драпировка президиума состояла из вуали голубого и белого цвета. Горизонтальная композиция была выполнена из основных цветов свадьбы - гортензии и роз, а углы стола и задник также украшали полусферы из гипсофилы, зелени и гортензии, подвешенные на синих лентах.

оформление свадебного президиума в бело-голубой гамме
стол жениха и невесты в бело-голубых тонах

Выездная церемония бракосочетания проходила на берегу Останкинского пруда, под сенью вековых дубов. С использованием вуали голубого и белого цвета мы создали воздушную «арку» между деревьями, дополнив оформление лентами, декоративными подвесками, розами в стеклянных пробирках и полусферами из гипсофилы и гортензии.

Столик для подписи брачной клятвы молодых супругов, выполненной в стиле свадьбы, так же был декорирован вуалью двух видов.

На вход возлюбленной пары мы выбрали гениальную «Аллилуйю любви» Алексея Рыбникова, и это сразу задало тон всей романтической церемонии. Жених и невеста в тайне друг от друга написали душевные, наполненные чувствами и смыслом, клятвы и произнесли их перед лицом своих родных и близких, не скрывавших слёз.

От всей души мы поздравляем Елену и Петра с первым семейным праздником и желаем им радостной и счастливой семейной жизни! Пусть у вас всё-всё будет хорошо!

Пётр и Елена: