Наш контактный телефон
+7 (916) 320-98-43
ежедневно с 10.00 до 22.00

Три июльские свадьбы

Жаркий отпускной июль подарил нам три небольших свадебных оформления.

3 июля Наталья и Николай отмечали день своего бракосочетания в необыкновенном, сказочном ресторане "Золотая роща". В общем стиле оформления зала мы сделали драпировку президиума белым и небесно-голубым шёлком и украсили стол горизонтальной цветочной композицией из пионов сорта "Сара Бернар", белых роз, сиреневого лизиантуса, зелёных ягодок гиперикума и декоративной зелени. Из пионов, роз и зелени был выполнен и букет невесты.

5 июля состоялась свадьба нашей невесты Вероники. Для торжества был выбран небольшой, но очень самодостаточный и яркий зал кафе «Проспект 9». Нам надо было только привнести нотку нежности. Поэтому стол молодоженов оформили «хвостики» из вуали апельсинового, белого и персикового цвета, а также классическая цветочная композиция из одноголовых и кустовых роз, лизиантуса, с добавлением вероники, астрантии и эвкалипта. Получилось очень легко и красиво.

19 июля мы снова побывали в ресторане «Дежавю» и сделали оформление для свадьбы Татьяны и Сергея. Ребятам не хотелось перегружать декором такой роскошный зал, поэтому мы остановились на небольших композициях из голубой гортензии, желтых кружевных роз, белоснежного лизиантуса и веточек лимониума. Несмотря на жару, мы рискнули и сделали букет невесты тоже из голубой гортензии и жёлтых розочек. Получилось очень по-летнему. Президиум мы оформили в духе зала: двуцветной драпировкой из жатки золотого и молочного цвета. Для цветочной композиции также были выбраны гортензии и розы, а дополнена она была белыми орхидеями дендробиум.

Мы от всей души желаем всем ребятам семейного счастья, любви и взаимопонимания!

Татьяна и Сергей: