Наш контактный телефон
+7 (916) 320-98-43
ежедневно с 10.00 до 22.00

Новое оформление в "Корстоне"

Примерно за неделю до свадьбы мы познакомились с женихом Дмитрием, который мужественно возложил на свои плечи подготовку к празднику, т.к. невеста была поглощена заботой о детях. Уже знакомый нам зал "Верона" в отеле "Корстон" планировалось оформить в розово-белом цвете, под стать белому с розовыми кружевами платью невесты Светланы.

Хотя общее оформление предполагало розы, но в букете невесты мы по просьбе Светланы от них отказались в пользу строгих каллов двух сортов, нежных розовых тюльпанов и игривых кустовых гвоздичек, зелёных ягодок гиперикума и декоративной зелени.

Президиум мы задрапировали лёгкой розовой вуалью и сделали три пышных "хвоста" с водопадом чудесных "хвостиков", над которыми располагались три цветочные композиции из роз сортов "Аваланж", "Аква", "Мисс Пигги" и "Свит Доломити", розовых тюльпанов "Династия", лизиантуса "Алисса Шампань", а также декоративной зелени, плюща и пышной гипсофилы.

Гостевые композиции по просьбе жениха мы сделали на наших изящных деревянных стойках. Основу для них составляли ярко-зелёный салал и гипсофила, три вида роз, лизиантус и тюльпаны, а ножку стойки уже традиционно изящно оплетал плющ.

Мы поздравляем замечательное семейство Дмитрия и Светланы с бракосочетанием и желаем удачи, счастья и всех благ на совместном жизненном пути!