Наш контактный телефон
+7 (916) 320-98-43
ежедневно с 10.00 до 22.00

Гипсофила и кое-что ещё

Гипсофила - очень интересное растение, представляюще собой облако из маленьких пушистых цветочков бело-розового окраса. За счёт своей пышности гипсофила создаёт объём и фактуру букетам и композициям, а также составляет хорошую основу для плетёных гирлянд. В частности, на "Свадьбе в ромашках" не только гирлянда на арке, но и композиции на столы гостей состояли только из гипсофилы.

Но так как оформление с использованием гипсофилы нам заказывают крайне редко, то между текущими проектами мы решили "прокачать скилл" и попробовать создать приличное эконом оформление свадьбы с использованием гипсофилы и внесезонных цветов - одноголовых и кустовых роз, кустовой хризантемы и лизиантуса. Гамму выбрали "девочковую" - бело-розовую. :-) И вот, что у нас получилось...

Горизонтальная композиция на стол молодожёнов с добавлением двух мини-композиций по бокам и вариант гостевой композиции на средней вазе. Сначала только гипсофила, хризантемы и розы пастельных тонов.

Затем мы добавили ярких красок кустовой розы.

И довершили образ насыщенно-розового цвета пышным лизиантусом.

В общем бело-розовом нарядом стиле свадьбы был выполнен букет невесты - на портбукете, с пышной юбкой из гипсофилы и нарядно декорированной ручкой.

И, конечно, мы не могли устоять от искушения поплести из гипсофилы. Результатом стал пышный венок на голову невесты (скорее, корона).