Наш контактный телефон
+7 (916) 320-98-43
ежедневно с 10.00 до 22.00

Ягодно-цветочный осенний букет невесты

Невеста Екатерина написала нам письмо за полтора месяца до свадьбы, и затем у нас началась плодотворная переписка и обсуждение "того самого" букета, который будет отвечать ряду, казалось бы, несовместимых требований: он должен быть осенним, но не оранжевым, нежным романтическим, но не бледным, ярким, но в меру, должен сочетаться с красным галстуком жениха и светлым образом невесты. И мы справились с задачей! :-)

Для букета невесты в туманный осенний день 11 октября мы выбрали пионовидные розы "Вувузелла", кремовые гвоздики "Лиззи" с чудесным сладким ароматом, оранжевые кустовые розочки "Бейб", красные кустовые розы "Мирабелла" с кругленькими зелёными бутонами, красный гиперикум и гроздья ягод эвкалипта. Изюминкой букета стали плоды ягодной яблони, а также чудесные кисточки белёных сухоцветов "заячий хвостик".

Для бутоньерки жениха мы выбрали стойкую кремовую гвоздику, красную кустовую розочку и веточку ягод эвкалипта. Ножка была декорирована тёмно-зелёной атласной лентой. В день свадьбы невеста прекрасно справилась с трудной задачей - прикрепить бутоньерку на лацкан пиджака с помощью двух булавок (это совсем несложно).

В этой же цветовой гамме мы сделали букет-дублёр, использовав красные кустовые розы, кремовые гвоздики, эвкалипт и розы "Пич Аваланж".

Дублёр пригодился для того, чтобы оставить пойманный букет у подружки, а настоящий букет невесты отправился с молодыми в свадебное путешествие по Европе и даже сфотографировался на фоне Эйфелевой башни. :-)

Мы от всей души поздравляем Екатерину и Вячеслава с Днём свадьбы и желаем любви, взаимопонимания, тёплых солнечных дней, радости и большого семейного счастья! Так приятно делать красоту для хороших людей. :-)

Екатерина и Вячеслав: