Наш контактный телефон
+7 (916) 320-98-43
ежедневно с 10.00 до 22.00

Свадьба в классическом строгом оформлении

Яркие свадебные и тематические оформления встречаются сейчас так часто, что когда невеста приходит к нам с просьбой украсить её свадьбу только белыми розами и зеленью - это уже звучит необычно. :-) Вот такой классической получилась свадьба Валерии и Ильдуса 21 июля 2019 года в Панорамном зале и на террасе отеля «Садовое кольцо».

букет невесты с пионами

Для букета невесты мы использовали огромные садовые пионы, розы Джанет и Аваланж, белые кустовые розы Цунами и фрезии. Строгая бутоньерка жениха с чёрной ножкой была сделана из кустовых роз, фрезии и листиков салала.

пышный букет невесты
букет невесты пионы

В зале не было отдельного стола для жениха и невесты, поэтому мы сделали одинаковые круглые композиции из белоснежных роз Аваланж и декоративной зелени на высоких белых стойках на все пять гостевых столов.

композиция с белыми розами
панорамный зал Садовое кольцо

Для выездной церемонии, проходившей на террасе 6 этажа, мы позаимствовали две композиции и разместили их на белых декоративных тумбах, оформляющих вход в деревянную беседку, задрапированную белой вуалью. А по окончании церемонии вернули их на место, в зал. Вот такая маленькая хитрость. ;-)

выездная церемония в беседке

Мы ещё раз поздравляем Валерию и Ильдуса с Днём свадьбы и желаем им счастливой семейной жизни!

букет невесты с пионами