Наш контактный телефон
+7 (916) 320-98-43
ежедневно с 10.00 до 22.00

Свадьба "Осеннее морское путешествие"

24 сентября в яхт-клубе "Нептун" два замечательных человека - Алёна и Фёдор - сыграли свадьбу, которую мы назовём "Осеннее морское путешествие".

Мы подготовили проникновенную выездную церемонию, написанную специально для семейной ситуации ребят, сделали дизайн свадебной клятвы, соответствующий общему стилю свадьбы, а также координировали полный свадебный день с 9 до 23 часов.

Про то, что входит в обязанности свадебного координатора, мы писали в нашей статье, скажем только, что в каждой половине дня у нас были свои задачи.

Утренний координатор занимался подготовкой свадьбы в ресторане: проверял наличие на складе привезённого ранее декорирующего материала, доставку по списку спиртного, принимал и расплачивался за доставку торта, помогал флористу-декоратору, общался с работниками ресторана, встречал жениха и невесту, прибывших раньше гостей для фотосессии, решал разнообразные вопросы и разруливал проблемы.

Вечерний координатор отвечал за помощь гостям, ассистировал ведущему, а самое главное – расплачивался с работавшими в этот день службами, контролировал отъезд гостей и занимался финальным сбором того, что клиенты посчитали нужным взять.

В процессе координирования этого дня мы познакомились с замечательными профессионалами, которых подобрала Алёна, начавшая готовить свою свадьбу за полгода: флористом Ольгой Пашковой, ведущим Арсением Егиянцем, ди-джеем Денисом Мирзагитовым. Непосредственно наблюдая работу этих людей в течении всего свадебного дня, совершенно искренне можем рекомендовать их будущим невестам!

Ещё раз благодарим Алёну и Фёдора за предоставленную возможность поучаствовать в замечательном празднике и хотим пожелать им счастья и любви!

Фёдор и Алёна: