Наш контактный телефон
+7 (916) 320-98-43
ежедневно с 10.00 до 22.00

Свадьба "Алиса в Стране Чудес"

Тема свадьбы Ольги и Алексея была истинным подарком для любого почитателя этой сказки.

карта рассадки Алиса в Стране чудес

Мы сразу же определились, что из всех экранизаций и иллюстраций выбираем мультфильм студии Диснея 1952 года, и поэтому на нашей карте рассадки, сделанной в форме игральной карты дамы червей, появились такие персонажи, как Синяя гусеница, Чеширский кот, Тру-ляля и Тра-ляля, Белый кролик, Додо и Мартовский заяц. Соответственно, у гостевых столов не было номеров, и они различались по вышеназванным персонажам, так же назывались и команды, участвовавшие в конкурсах свадебного вечера.

Помня знаменитый эпизод в саду Королевы с перекраской белых роз в красные, для цветочных композиций на гостевые столы мы выбрали белые и красные розы в окружении веток папоротника.

Довершали оформление красная органза, стеклянные баночки с разноцветными конфетками и надписями "Съешь меня!", игральные карты и будильники, напоминающие о Безумном чаепитии.

Выездная церемония бракосочетания происходила на прибрежном песке Клязьминского водохранилища в тени берёз, на фоне неба и яхт. Главным сюрпризом стал танец подружек невесты и друзей жениха, открывающий церемонию, а спуск к воде невесты под руку с отцом под великолепную "Come what may" заставил всех присутствующих затаить дыхание от восхищения.

Мы искренне желаем Ольге и Алексею счастья, любви и новых креативных проектов!

Ольга и Алексей: